Скачал фотошоп,установил потом он просит номер серийный ввёл его он просит установить какую то e-license что делать?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочеш скину тебе хороший фотошопчик ? там и устанавливать его даже не нужно )) Посабжу Ну если требует значит установи, скорее всего какаято програмулина на проверку лицензии
Гость
Тебе нужен кей-генератор, чтобы им сделать серийник и получить ответный код и уже им регистрировать.
Гость
если Photoshop CS2;3 или 4 то код все "7"...))