Скачал готовый сервер КС...как его настроить..полностью...что бы можна было играть по инету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создаешь текстовый документ вписуешь в него start /high hlds.exe -game cstrike +sv_lan 0 +maxplayers 21 +port 27015 +map de_dust2_2x2 -noipx -console sv lan 0 это инет, будет виден если выделенка, порт открываешь и конектишь, свой ip сдесь 2ip.ru