Скачал игру а она не известного формата где взять программу для устоновки игр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ты настрой свой комп что бы у тебя расширения файлов видно было и тогда он сразу станет известным и потом уже плясать можно, а щас поди угадай в исошнике или в архиве или может быть в ексешнике он
Гость
Практически все игры выкладываются в образе. Его надо писать на диск и с него устанавливать или с виртуального привода ставить. АЛКОГОЛЬ 120 % тебе в помощь.
Гость
Стас, ну что здесь непонятно? Формат НЕ известный!
Гость
Если этот формат: Iso, Mdf, Mds. - то Alcohol или daemon tools надо. Если Rar - то WinRar.
Гость
неизвестного формата, это какого? ? как правило, в самих играх заложена функция автоапуска, и мастер установки. так что "программы для установки игр" не существует. как вариант, могу предположить, что вы скачали образ для диска, и для начала вам надо записать этот образ на диск, хотя бы на виртуальный. либо вы скачали архив - и тогда вам нужен архиватор.
Гость
В каком плане неизвестный???
Гость
какой формат, напишите