Скачал игру Battlefield Bad Company 2 c torrentzone.kz ! И теперь у меня "моргает" монитор. ЧТо делать?!

Скачал игру Battlefield Bad Company 2 c torrentzone.kz ! И теперь у меня "моргает" монитор. ЧТо делать?!Я скачал игру Battlefield Bad Company 2 c torrentzone.kz ! Я установил игру на компьютер, но она мне не понравилась. Но после выхода из игры у меня погас монитор и вылезло это: Auto Adjusting... патом сново показался рабочий стол. И теперь у меня монитор так "мигает" всегда. Игру я уже удалил, но это не помогло. ЧТо делать?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй переустановить драйвера на видеокарту, возможно при установке игре батлфилд шли кое какие компоненты, и немного косякнули твои нынешние драйвера. Скачай с официального сайта последнюю версию драйверов под твою видеокарту. На всякий случай сделай ещё вот что. На рабочем столе нажми правой кнопкой мыши и зайди в свойства -> параметры -> дополнительно -> монитор и установи частоту максимальную от разрешенной, то есть сначала галочку, потом частоту. Стандартно это 75. если у тебя виста или 7, те же действия только через персонализацию.
Гость
моргать в такт монитору
Гость
не стоило качать с torrentzone темболее с .kz там все затроянено
Гость
по системным требованиям твой комп по ходу не подходит или попробуй ДиректХ 11 скачать