Скачал игру и немогу запустить её надо сделать какието приводы кто знает помогите (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай проги Alcohol 120 или DAEMON Tools Lite ( прогу скачай и ничего создавать не надо - приводы сами появятся) вот так монтируешь http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools
Гость
Да там вроде всё просто вставляеш образ игры и устанавливаешь, а потом запускаешь и вперёд...
Гость
После установки Daemon Tools по-умолчанию добавляет один виртуальный SCSI-привод. Чтобы добавить еще SCSI-привод, выберите пункт меню Сервис -> Добавить SCSI-виртуальное устройство. Чтобы добавить IDE-привод, выберите пункт меню Сервис -> Добавить IDE-виртуальное устройство.
Гость
просто перетащи образ в deamon и нажми play