Скачал игру из 5 партов,первые два парта и четвёртый скачались нормально,а 3й и 5й в формате html чё делать(пробывал арх

Скачал игру из 5 партов,первые два парта и четвёртый скачались нормально,а 3й и 5й в формате html чё делать(пробывал архпробывал архивировать файлы html формата не получается)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылки на них битые
Гость
вручную расширение смени - это просто глюк оперы
Гость
"первые два парта и четвёртый скачались нормально, а 3й и 5й" скачались с ошибкой. Качай эти части заново :(
Гость
чкачай через другой брайзер есть такой глюк, обычно в опере