Скачал игру из интернета. че дальше делать ? как установить ? файл рар..
Ответ(ы) на вопрос:
разархивируй для начала
Это архив. Его надо распаковать программой WinRAR. А потом уже смотреть - что распаковалось. Если игра уже в развернутом виде - просто запустить исполняемый файл exe. Или запустить через Демон Тулс, если в формате mdf. Или записать диск, если в формате iso