Скачал игру Metro 2033 (репак)

Скачал игру Metro 2033 (репак)после установки и первого запуска вылетает в самом начале параметры компа : Vista Ultimate (64 Разрядная) ,процессор AMD Phenom X4 9550, видео ATI HD 4670 , память 4 гб . В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как описание ошибки не полное, то точного ответа быть не может-но подобные проблемы могут возникать по вине операционной системы, ибо у висты очень много заморочек и она может не давать запускать многие приложения.
Гость
багнутый пак наверное