Скачал игру на psp в формате RAR в какую папку перенести помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какую игру скачал. Образ игры после извлечения из архива кидай в папку iso.А если файл EBOOT.PBP, то в папку GAME.
Гость
Щелкни по игре правой кнопкой мыши, если там написано ISO то перемести игру в папку ISO в корень карты памяти psp, если формат не iso, то перемести содержимое архива в папку ISO на psp ( если такой папки нет то создай ее)