Скачал игру NFS most wanted
Скачал игру NFS most wantedпомошь нужна ...скачал NFS most wanted поставил всё норм но когда начинаю запускать её выходит заставка игры и исчезает и игра не запускается ...что делать помоги если можешь!
Ответ(ы) на вопрос:
Купи лицензионную.
обнови драйвера видео карты
Ты бы написал сведения системы, и какая система у тебя стоит а потом бы спрашивал
Прошерсти все папки на виртуальном диске, может там есть доп. утилиты типа direct, openall, и т. п. Прочти фак к игре, и инструкцию + комментарии на странице откуда ты качал игру
игра с вирусом или не доработана!
Надо было диск покупать, а не скачивать с торрента. Удаляй и заново закачивай.
скорее всего это кряк кривой: ) скачай другой экзешник.
недокачка произошла наверное и вследствии чего потеря файла какого либо
обнови дрова на видюху