Скачал игру,пришла в mdf файле!подскажите пошагово как ее установить?прог.алкоголь есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь алкаша-Поиск образов (желательно указать диск куда он загрузился-меньше искать его будет) Потом выбрать его-курсором и Добавить выбранный образ в алкоголь (в другом окне) А потом правой кнопкой мыши по нему-и смонтировать на устройство (виртуальный дисковод) Если сам не запустится-можно запустить через Мой компьютер
Гость
через даймон тулз монтируеш виртуальный диск и все
Гость
создать виртуальный диск и на него смонтировать файл образа, птом открыть