Скачал игру с нэта открыл через даймон тулс адин диск загрузил просит втарой как открыть втаро????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди на компе второй образ и нажми на него. Можно с самого начала на второй нажать. Если не загрузится-то ни от кого не зависит-скачай с другого сервера (сайта,)
Гость
Установи алкоголь или ультру исо
Гость
вместо первого смонтированного ставишь на этот же привод образ второго диска...
Гость
Смонтируй оба диска на устройство там опция должна бытьпримерно так в демоне может называться по другому
Гость
создайте второй виртуальный диск, также демоном
Гость
первый вытащил - второй вставил
Гость
размонтируй и сразу смонтируй второй нажми окей установка продолжиться....