Скачал игру с нэта открыл через даймон тулс адин диск загрузил просит втарой как открыть втаро????
Ответ(ы) на вопрос:
Найди на компе второй образ и нажми на него. Можно с самого начала на второй нажать. Если не загрузится-то ни от кого не зависит-скачай с другого сервера (сайта,)
Установи алкоголь или ультру исо
вместо первого смонтированного ставишь на этот же привод образ второго диска...
Смонтируй оба диска на устройство там опция должна бытьпримерно так в демоне может называться по другому
создайте второй виртуальный диск, также демоном
первый вытащил - второй вставил
размонтируй и сразу смонтируй второй нажми окей установка продолжиться....