Скачал игру с торента. Потребовала установки Стар Форс, а после при запуске защита требует вставить лицензионный диск. К
Ответ(ы) на вопрос:
Надо вставить лицензионный диск.
c nocd . net . ua качаешь и играешь )
этот вопрос надо писать туда, где скачивали, в комменты и вопросы под фильмом. а скорее всего там уже все спрошено и отвечено как установить
С какого трекера качали? Там должно быть примечание в теме с игрой, что нужно сделать, чтобы не просила. Если его нет, ищи ноСД/ноДВД.
Нужно найти NOCD.