Скачал игру сталкер с инета но нет ключа кто может дать? буду очень признателен!
Ответ(ы) на вопрос:
вот здесь и скачай, тут есть для любой из версий сталкера www.playground.ru
Какой Сталкер из трех? Ключ нужен только для игры по интернету или локалке, для этого нужна лицензия, кряки в основном не работают. А если просто поиграть, то скачай No-CD или No-DVD, или fixed files для игры.. . обычно в нете можно скачать их прямо с игрой...