Скачал игру там файл что то типа образа расширение UIF. алкоголь не берет, daemon tools тоже. как установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UIF - Universal Image Format. Сжатый образ диска, созданный в программе MagicISO; может быть зашифрован и защищен паролем, а также поддерживает мульти-сессии CD/DVD, аудио-CD, VCD, SVCD и DVD-Video форматов
Гость
UIF это iso, но оно обеспечивает более лучший шифрование и также имеет более лучшее сжатие. конвертатор UIF в ISO http://aluigi.altervista.org/mytoolz/uif2iso.zip или используй magic iso, там есть пункт декомпрессии UIF