Скачал игру установил запускаться не хочет пишет что обнаружен эмулятор даймон отключал не помогает как обойти эту хрень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай носд своей игры.. . с сайта nocd . net . ua, потом скачаный файл разархивируй в папку с игрой и всё теперь будет работать без диска
Гость
Ищи NoCd к игре
Гость
Попробуй удалить даймон Переустанови игру Обнови директ Включи совместимость Перегрузи Пробуй чтонибудь да и поможет
Гость
Это лицензионная игра хоть отключай хоть не отключай - не поможет либо в инете ищи систему обхода либо скачай другую
Гость
установи DAEMON TOOLS PRO ADVANCED ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ. правда там гемор с ключем, но он поможет