Скачал игру,залетела в WinRAR.как ее достать.Там всего 2 файла.DEAMON Tools и mdf.Че дальше,файлы не открываются.
Скачал игру,залетела в WinRAR.как ее достать.Там всего 2 файла.DEAMON Tools и mdf.Че дальше,файлы не открываются.как ее достать.Там всего 2 файла.DEAMON Tools и mdf.Че дальше,файлы не открываются.И как вобще быть?А можно как то по другому скачать,помимо архива.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще всяких Daemon tools: попробуй открыть .mdf winraroм. Если не открытвается, тогда с помощью 7-zip - он точно откроет, распаковать содержимое в отдельную папку. После распаковки можно удалить mdf. P.S. Мой совет, лучше лишний раз не ставить всякие эмуляторы типа Daemon Tools, гемору от них появляется со временем....
Гость
ставиш даймон толс или алкоголь 120. потом файл мдф это файл образ лиска с игрой. монтируеш на виртуальный привод выскакивает окно устоновки игры ставиш и играеш
Гость
Just прав скачай прогу DAEMON Tools
Гость
Ну и что? Демона распаковываешь и проверяешь антивирусом... на мдф правой кнопкой тыц-открыть с помощью демон тулс
Гость
установи димон тулс, и им уже открывай свой мдф. хотя я для мдф предпочитаю алкоголь (тоже программа такая)
Гость
установи даемон тулс.. . затем Монтируй этот файл мдф, у тя будит виртуальный диск.. . а потом устанавливай как с нормального диска!