Скачал игрушку в образе (iso) как её закачать? nero всё на болванку записать пытается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даймоном или алкоголем открой. Или темже неро запиши на болванку а потом с болванки установи.
Гость
Установите эмулятор привода (для ХР пойдет и встроенный в Неро 6 Nero ImageDrive) - DaemonTools, Alcohol. И подмонтируйте образ на виртуальный привод. А дальше работайте с ним, как с обычным диском. Кстати, WinRAR тоже поддерживает сей тип файла...
Гость
монтируй в демона и устанавливай свою игру и болванка не нужна
Гость
Дэймон Туулс.
Гость
юзай nero image drive
Гость
Daemon Tools
Гость
Парень прав. если есть авто запуск