Скачал из инета браузер мозила а на деле вроде тоже, но название Minefield, странно ведь на офф сайте мозилла россия его

Скачал из инета браузер мозила а на деле вроде тоже, но название Minefield, странно ведь на офф сайте мозилла россия егонет. что это новая версия чтоли которой нету у нас еще или все таки другой браузер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это та же самая Mozilla, которая разрабатывает и обслуживает браузер Firefox. Minefield - это практически, возможность взглянуть на будущее Firefox, поскольку это - пререлизальфа версия браузера Firefox. После некоторого времени, потраченного на изучение и проверку возможностей Minefield, ясно одно - в будущем Firefox быстр, реально быстр, молниесно быстр... Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Удачи :)
Гость
http://www.mozilla.org/projects/minefield/ это сборки Лисы для тестирования
Гость
я думаю другой браузер