Скачал из интернета gta 3 установил а она диск запрашивает,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там по идее если без диска не идёт должен быть фаил-образ и программа для установки. Фаил-образ - нажимаешь на него. Открывается Алкоголь120% или ДисксИСО2. Вставляешь в комп пустой диск, записываешь фаил-образ устанавливаешь и играешь.
Гость
скачай с нета себе кряк етой верси замени и гамай
Гость
Скачай и установи NoDVD или NoCD для игры, закинь её в папку с игрой с заменой файлов)! , и всё попрёт!
Гость
NOCD в нэте ищи