Скачал из нета фильм формат AVI скинул на болванку,на DVD не работает,на компе пашет,в кокой формат форматировать чтоб н
Скачал из нета фильм формат AVI скинул на болванку,на DVD не работает,на компе пашет,в кокой формат форматировать чтоб нна DVD работало и как?С помощью чего?
Ответ(ы) на вопрос:
BurningStudioPortable в этой программе есть функция записи видео в формате, который воспроизводится на любом DVD проигрывателе (чаще это формат vob)
ConvertXtoDVD давно пользуюсь создаёт диск с меню из разных форматов, простая и настроек хватает
Есть программа ConvertXtoDVD. С ее помощью перекодируй и смотри на ДВД.
конвертируй в тот формат который читает твой dvd. Format Factory попробуй
через конвектор видео переведи в другой формат который читает двд