Скачал как посоветовали пакет обновлений sp3, установил, а оно вон как вышло. Че делать дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откати систему, скачай новый SP3 (лучше с оф. сайта), установи снова. Если эта беда повториться, то возможно, твой дистрибютив взломан так, что не допускает изменения. Тогда воспользуйся советом Шанс.
Гость
на микрософте качай весит 300 мб
Гость
И к томуже, у тебя всегда так: "Мой Кампутер? "
Гость
Правильно Вадим Махорин говорит, пакет хреновый. Я себе скачивал SP3, работал нормально.
Гость
Не знаю у меня тоже винда без лицензии и SP3 стал как родной. Зависит от дистрибутивов и где брал.
Гость
Зачем качал, sp 2 по сети автоматом обновляется; а то что ошибку выдало так это пакет у тебя кривой
Гость
Если пишет, что не будет установлен, то по идее, должно всё остаться на своих местах. Ну, не устанавливай больше тот пакет или смени версию винды. Похоже, что пакет не признал твою винду легальной, хотя точно не знаю.
Гость
1переставить 2 Скачать и поставить нормальную винду с интегрированым СП3 (это лучший вариант)
Гость
Значит стоит не лицензионная версия Windows, для нее нужен активатор, а потом уже обновлять
Гость
пакет такой хреновый попался тебе...
Гость
Как вышло?