Скачал какую-то прогу для ВКонтакте,а тепер не могу зайти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты лохонулся. Это был троянище и скорей всего пароль от твоего контакта уже украли и восстановлению он не подлежит.
Гость
Это навреное вирус, зайди в папку Windows > System32 > Drivers > etc там будет файл hosts, открой его как блокнот, тщательно просмотри и удали всё кроме строки localhost, сохрани и перезагрузи комп, затем зайди в контакт и желательно смени пароль, и проверь комп на вирусы
Гость
один из вариантов: зайди мой компьютер, диск Ц: C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файл hosts, открой его с помощью блокнота и посмотри чтобы там не было ничего упомянуто про "вконтакт", "однокласники" и т. п.. . если что написано - удаляй всю ету строку.. . в идеале в этом файле должна быть одна значащая строка: 127.0.0.1 localhost (то что начинается с ";" - ето коментарий, его можно игнорировать)
Гость
потому что, все эти проги спамеры сделали (вот и вас они заблокировали, эти проги легко и бесплатно можно скачать на любом сайте_по фишинговой ссылке)