Скачал контрстрайк,а онлайн немогу играть,подскажите как соединиться с сервером
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдеш в игру нажмешь на (~) там высвятится консоль в нее вводиш адрес сервера и вперед!
Гость
тебе нужен патч для игры по локалке те нада скачать Garena. тоже так же играешь с людьми. для гарена патч 19 качаешь и устанавливаешь. а для игры просто онлайн помоему патч 21, 38 не помню какой у меня. когда патч установишь заходишь в лан и заходишь к кому нить и играешь. или сам создаешь сервер
Гость
скачай новую я тоже скинул c.s а она не работает если у тя медиа зона тогда подскажу если нет то нет