Скачал мод для сталкера тень чернобыля в формате WinRar а дальше не знаю что делать ничего не написано!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте программу по распаковке архивов, например, 7-zip - совершенно бесплатна (7-zip.org), распакуйте архив и либо в нем будет описание, либо там будет исполняемый файл, запустите его и следуйте инструкциям