Скачал музыку,на треке индекс- файл FLAC,мне нужен формат мп-3.Подскажите,какой нужен конвертер(дайте ссылку на него пли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|---AnyVideo_Converter-free.exe |---AVSVideoConverter.exe |---SonneVideoConverter8.1.2.146Rus.rar |---TotalVideoConverterHD-1275838616_62816.exe_62816.exe |---Any DVD Converter Professional |---KonvectorMVK `---Sound Forge 6.0 для переделки музыки и видео
Гость
Ссылки не коллекционирую, но это делает Total Audio Converter без потери качества.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери % из ссылки есть плеер aimp 2.05. вместе с ним идёт небольшой конвертер