Скачал Need For Speed MW , все сделал по инструкции нажимаю пуск и вот ето вылазеет, помагите пожалуйста, что делать
Скачал Need For Speed MW , все сделал по инструкции нажимаю пуск и вот ето вылазеет, помагите пожалуйста, что делатьPlease insert the correct CD-ROM, select OK and restart application.
Ответ(ы) на вопрос:
качай Nocd и будет тебе счастье...
не правильно установил кряк если не получилось через daemon tools и YASU, то попробуй скачать крякнутый exe
Вставьте правильный компакт-диск, выберите OK и перезапустить приложение. Эта Игра Не Может Пахать Без Диска