Скачал несколько игр с торрент,но немогу их установить!

Скачал несколько игр с торрент,но немогу их установить!Мне сказали что нужно создать вертуальный диск (образ) ,но как это сделать я незнаю. Помогите чайнику! Желательно пошагово!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай программу Alcohol 120% http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Alcohol+120% и делай
Гость
установи себе прогу алкоголь в ней нажимаешь файл - выбираешь вкладку открыть - выбираешь свой файл а дальше всё по инструкции
Гость
скачай Deamon Tools и спомощью него устанавлеваются игры и программы
Гость
DAEMON Tools Lite