Скачал новую Counter-Strike Source v.36 и вот вопрос а как в нете поиграть????

Скачал новую Counter-Strike Source v.36 и вот вопрос а как в нете поиграть????Еще были какаие-то патчи на обновления, но когда устанавливаю либо ошибка либо ченить еще мож неправильно ставлю?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://csds.ws/ На парень, всё тут Я себе нахожу для КС
Гость
это последняя версия, можно патчи уже не качать Нажимаем при входе в игру Ё, открывается консоль, там пишем connect ip или ищем в меню Find Servers игровой сервер и сразу коннектимся
Гость
Пока не стимовский серваков нормальных я не нашол