Скачал обновления STEAM запускаю CSS а процесс HL.EXE тут же закрывается. В чем причина?

Скачал обновления STEAM запускаю CSS а процесс HL.EXE тут же закрывается. В чем причина?Игру со стимом переустанавливал 3 раза, и результата нет....после вышедшего обновления не работает игра....
Сам я в компах понимаю, так что не нужно глупых ответ ради зачисления балов. Нужна помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это обновления наверно недоработали ждать к нему заплатки чтоб фурычил