Скачал программу Cheat Engin 5.5 хакнул PW(Идеальный мир) хакнул деньги ток проблемма денег нет есть иконка денег тоест

Скачал программу Cheat Engin 5.5 хакнул PW(Идеальный мир) хакнул деньги ток проблемма денег нет есть иконка денег тоестпоказывает что 99999999 а насомом деле сума которая была и до хака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация о деньгах и прочем в твоем аккаунте хранится на сервере
Гость
Ты бы еще ArtMoney сломал бы!! ! это же чистая графика, непосредственно деньги создают и дают админы!! !
Гость
Я тоже так делал, не палучилось.... Только ты прекращай читить, попадеш на 600-800 рублей...
Гость
лучше без читов гамай потом тя за это забанят через какое то время