Скачал программу Cheat Engin 5.5 хакнул PW(Идеальный мир) хакнул деньги ток проблемма денег нет есть иконка денег тоест
Скачал программу Cheat Engin 5.5 хакнул PW(Идеальный мир) хакнул деньги ток проблемма денег нет есть иконка денег тоестпоказывает что 99999999 а насомом деле сума которая была и до хака
Ответ(ы) на вопрос:
Информация о деньгах и прочем в твоем аккаунте хранится на сервере
Ты бы еще ArtMoney сломал бы!! ! это же чистая графика, непосредственно деньги создают и дают админы!! !
Я тоже так делал, не палучилось.... Только ты прекращай читить, попадеш на 600-800 рублей...
лучше без читов гамай потом тя за это забанят через какое то время