Скачал программу для взлома паролей вконтакте? Теперь сам вижу как начинает лететь винда...( Подскажите что делать!!!

Скачал программу для взлома паролей вконтакте? Теперь сам вижу как начинает лететь винда...( Подскажите что делать!!!Я знаю ято я дибил...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй этим: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
ненадо всякую фигню качать, а вообще переустанови windows
Гость
удали программу и проверь комп антивируской