Скачал программу формата "ISO" подскажите через какую программу установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
сэмулируй даермон тулзом или распакуй винраром.
Гость
.ISO-образ диска . его можно записать на реальный диск или же смонтировать на виртуальный программы на это способные nero(записать, смонтировать может только если он полный) , alcogol, iso, их много но это основные так сказать есть ещё демон толс но я о нём не лучшего мнения (в наших широтах некоторые вирусы после его установки активируются)
Гость
ultra iso!
Гость
daemon tools и alcohol 120
Гость
*ISO - файл образ, проще нарезать на болванку и с нее играть.
Гость
Впринципе через любой эмулятор сидюка. Нейро, алкоголь, ultra iso, клон сд, итд
Гость
скачай daemon tools и смонтируй образ вот программа: www.disk-tools.com/download/daemon вот инструкция: treckera. net/ forums/index.php?showtopic=228 (пробелы убери)
Гость
через неро запиши, или винраром открой
Гость
daemon tools lite - бесплатна скачать здесь Alcohol 120% - платна скачать здесь