Скачал прогу для взлома паролей vkontakte для интереса, установил-её нет нигде и на сайт не могу зайти
Скачал прогу для взлома паролей vkontakte для интереса, установил-её нет нигде и на сайт не могу зайтиСкачал прогу для взлома паролей vkontakte для интереса, установил-её нет нигде и на сайт не могу зайти, может быть кто нибудь знает куда она инегрировалась хочу форматнуть весь винт, интересно поможет или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск выполнить ввести notepad %windir%system32driversetchosts удалить строку с vkontakte
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! походу ты на вирус нарвался)) ) (ИМХО)
Brute юзай, чувачок ;)