Скачал с инета COD 6 т.к. миська ваейро порту в лицке не робит . кароч там 2 iso. файла че с ними делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно iso Alcohol 120% открывают! А DAEMON TOOLS открывеет Mdf
Гость
скачай программу ultro iso и там так же как и через алкоголь всё делай
Гость
установить DAEMON TOOLS и с помощью его устанавливать. установишь, не разберешься, пиши еще
Гость
Сам та понял чего написал?