Скачал с интернета музыку,записал на мр3 в машине звук не понравился.нет объёма.подскажите что лучше и надёжнее.
Скачал с интернета музыку,записал на мр3 в машине звук не понравился.нет объёма.подскажите что лучше и надёжнее.чтобы записывать болванки в более лучшем качестве звука и чтобы дольше сохранились....что выбрать....WAV ...WMA....WMA без потери данных....WMA PRO....WMA переменная скорость потока.
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе, то, что Вы скачали из инета - для Вас оригинал, то есть исходный файл, и любое переформатирование уже никак не улучшит, но может только ухудшить качество звучания . Можно попробовать поискать эту же песню на других сайтах, вполне возможно, что Вы найдёте её в более лучшем качестве . А переформатирование в WAV или WMA наверняка не принесёт желаемого результата, кроме того, что в MP3 на болван помещается 100 песен, а в WMA 20 ( примерно) .
Для начала нужно брать файлы как можно более высокого битрейта. Желательно 320 kb/ps. Если очень нужно качество, то обратите внимание на форматы, поддерживающие несжатый звук. Mp3, WMA в любом случае будут звучать хуже несжатых файлов. Что касается сохранности, то всё зависит только от того, сколько проживёт носитель. Качество самих файлов всегда будет неизменным.
скачал то тоже небось в мп3? а какой битреит? в чем скачиваешь в том и лучше оставлять. а если ты ценитель цвука то качай образы компакт дисков или покупай их