Скачал с интернета видео в формате DivX вставил в DVD звук есть видео нет, что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Записал на болванку и в ДВД нет изображения? Такое может быть потому что качество изображения (разрешение) слишком хорошее и ДВД его не может прочесть. Попробуй ужать фильм.
1. Записано не корректно.. . 2. Аудиокодек не поддерживается в DVD проигрывателе Лечение: Рекоменодовно: повторное создание образа (предварительно изучив в руководстве к плейеру поддерживаемые форматы дисков и формата записи)