Скачал с торента фильм в AVI формате а оно не вопроизводится что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перехешируй - вдруг недокачалось или скачалось с ошибками.
Гость
поставь KMPlayer он практически всё воспроизводит
Гость
Скачай кодеки самые нормальные от K-lite вроде название точно не знаю ну его ставиш и всё пашет
Гость
или качай KMPlayer
Гость
Надо поглядеть, какими кодеками кодировано. В теме раздачи всегда дают такую информацию. Может, у Вас такого не установлено.
Гость
а ты хоть его качал???? когда из торрента кочаешь там 2 файла торрент и ави а потом торрент надо добавить в уторрент и потом показать куда сохранит а пото можешь смотреть))))
Гость
скачать k-lite это лучший кодек
Гость
найти пакет кодеков klite и установить по полной программе.
Гость
через другой проигрыватель попробуйте.. . мож кодека какого нет?
Гость
попродуй скачать кодеки http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Гость
установи кодеки поновей)