Скачал с торрента BBK караоке на 3000 песен он весит 6.9 гб.На какой диск его записывать и как,чтобы его DVD проигрывал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разделить его никак нельзя? Насчёт двухслойных я сомневаюсь. Получится ли такой записать? Но точно знаю, что если тебе для DVD плеера, то несмотря на мультиформатность сегодняшних плееров лучше выбрать DVD-R/RW, т. к. DVD+R/RW - более компьютерный формат.
Гость
dvd-r или rw. в неро выбирай dvd с данными. если формат позволяет dvd-video
Гость
Одностороний 8Гб. Через неро или алкоголь 120%
Гость
двухслойный диск вмещает почти 9 гиг