Скачал с торрента фифа 7 , и не могу запустить игру , когда запускаю fifa07.exe нет никакого ефекта ? помогите а
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с какого торрента скачали?.. почитайте отзывы на форуме, может игра не установилась,, не которые игры нужно устанавливать с отключением антивирусника, может игра не соответствовать системным требованиям..., вообщем найдите эту игру в интернете и узнайте о багах, патчах, ошибках
Гость
скачай другую версию