Скачал ссылку ВКОНТАКТЕ теперь не могу зайти в него!Пишет пришлите смс! Сам лазию в опере когда включаю режим ТУРБО все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, чистим хост и на всякий случай сканим антивирусом. и потом НЕ ЛАЗИМ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ССЫЛКАМ.
Гость
Ну ты анвиром всё почисти Если что найди в папке с виндой Hosts Открой Блокнотом и убери всё кроме LocalHost
Гость
Галимый развод! Даже и не думай отсылать! Это мошенники! Зайди на главную страницу "Вконтакте" и зайди оттуда под своим логином и паролем!
Гость
это авторежим отсеивания дебилов, попадающих в лохотрон