Скачал tekken 5 с эмулятором установил когда идет ролик звук пропадает и появляется через каждые 1-2 секунды что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менять компьютер. Ну или преустановить игру купить лицензионный диск. или преустановить винду всётаки лецуху. Проблем много. Драйвера ещё глянь может устарели. Графику измени. На минимум.