Скачал тему для XP. Как сохранить, что бы в свойствах рабочего стола осталась можно было ее выбрать?Куда кинуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как скачал есть где он сам выбирает где через архиватор. Ну вобщем кудато в SYSTEM 32 он определяет сам и потом через свойства рабочего стола выбираем тему
Гость
Файл в формате - jpg, храни где тебе удобно, в свойствах есть кнопка *обзор*.