Скачал торрент.А открыть не могу...Че за фигня?Или я че недогоняю...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торрентэто программа для скачивания файлов через локалку или инет у других пользователей файлов. файл торента является как бы ярлыком для скачивания... Скачайте программу, установите, скачате торрет файл и поставте его на закачку. Вот и все.
Гость
Какое расширение скачанного файла? Вполне возможно что Вы скачали образ диска, свойствено для игр. ----------------------------------------- ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа диска, содержащего файловую систему ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска. ----------------------------------------- Дя чтения подобных файлов скачайте программы, например: - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]; DAEMON Tools — программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e.
Гость
Если скачали торрентфайл на компе должна быть установлена программа µTorrent ю Кликаете на файле, далее открыть с помощью и выбираете программу µTorrent . Закачка пойдет.
Гость
На экране внизу слева будет зеленый значок. И ненадо за ним гонятся
Гость
если то что Вы скачали имеет расширение .torrent то вы скачали ссылку надо скачать и установить программу торрент-клиент обычно там же насайте есть и ссылка на прграмму, если Вы скачаль все правильнр и открываете скачкнный архв то возможно он поврежден и качать придется заново
Гость
У торрента сначала скачивается файл-загрузчик (весом килобайт в десять) , а потом его нужно уже вставить в торрент-клиент, где и будет производиться закачка главного файла
Гость
закачка идет в два этапа - загружается маленький торрент файл - bittrorrent берет формацию с этого файла и спрашивает куда сохранить файл который вас заинтересовал. Далее идет длительное скачивание. Где у вас дело остановилось?
Гость
вопрос мне не совсем понятен, скачали с торента или скачали прогу торент?
Гость
И почему у нас народ, прежде чем качать что-то FAQ прочесть не может?
Гость
ты открываешь торрент файл, а не сам фильм
Гость
Через µTorrent открывай