Скачал trainer +8 на сталкер...куда его пихать...как включить и как им пользоватся???плиз помогите. плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одного вопроса мало напиши ссылку этого трейнера что вообще за сталкер частей-то много тогда может кто нибудь и ответит а так ничё непонятно. и Да скриншот из игры выложи если незнаешь как часть сталкера называется.
Гость
сначала тренер потом игру, на тренере долхно быть написано какая кнопка что делает