Скачал видео, английский язык перебивает русский, ниче не понятно, как стереть англ. дорожку?
Скачал видео, английский язык перебивает русский, ниче не понятно, как стереть англ. дорожку?Если можно внятный пошаговый ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Установи другой плеер.
Если дорожка одна, то никак. Если две, то некоторые плееры (у вас какой? ) умеют переключать дорожки. Например, LightAlloy.
Поставь Gom плеер единственный нормальный плеер воспроизводить нормально, даже если в фильме много звуковых дорожек !!Gom