Скачал видео файл не открывается тип файла flv чё деать?
Ответ(ы) на вопрос:
K-LITE codek pack FULL, откроет все возможные файлы
Light Alloy (проигрыватель) открывает без проблем. И поставь кодеки (klite любой версии) , но лучше по-свежее. google в помощь
Кодеки поставь http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Скачайте FLV video player
скачайте видео кодеки: виндоуз медиа классик
Я просматриваю такое видео на KMPlayer описание и ссылка на новую версию http://softdarom.blogspot.com/2009/10/blog-post_26.html
скачать пакет видео кодеков
Кодеки поставь. Если не хочешь, то можно браузером открыть его.
скачать Adobe FLV плеер. Он бесплатный. Но лучше воспользоваться K-Lite Mega Codec Pack - тоже бесплатный, но помимо FLV читает еще кучу всяких форматов, в том числе экзотических.
Либо повредил при скачивании, либо твой проигрыватель не потдерживает этот формат, попробуй скачать проигрыватель k-lite
скачать ещё нужно KM Player он открывает все форматы!
скачать кодеки к лайт и будет тебе счастье
Скачай flv проигрыватель, либо попробуй открыть его в браузере.
скачать видео кодеки