Скачал Windows 7 Но не могу установить при чтении с диска выдает ошибку связанную с памятью, предлагает тест памяти
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь посмотрите )
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:
Скорее всего диск записан криво. Лучше записывать на малых скоростях и в программах которые проверяют диски после записи. Например UltraIso, там можно после записи md проверить. P.S. При скачке образов обычно даются
ставил на 512 и ничего. сборка косячная. тут поищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну, во-первых 512 это очень мало для семёрки. Если в этой проблеме виной тому не оперативная память, но явно в дальнейшем будут проблемы из-за недостатка памяти. Ну а, во-вторых это скорее всего винда косячная. Я бы не рекомендовал пока ставить семёрку (не доработанные они ещё), да и программы не все подберёшь на неё. Поставь пока XP и не парься