Скачал Worms 3D,запускаю, а комп пишет: Инструкция по адресу "0x006498d2" обратилась к памяти по адресу "0x0..." Чё делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так происходит, то либо Вы пользуетесь некачественной нелицензионной сборкой Windows (например от Zver, Extreme и т. д.) , либо в вашей системе находится троян/вирус. Советую проверить компьютер на вирусы, либо переустановить операционную систему или игру.
Гость
мож криво встала или игра навернутая?
Гость
Удали и всё....я играл, чё то особо не зацепила! Простая версия лучше (ИМХО)