Скачал зборку вин XP и получился Iso file щяс это через неро на диск? или как? и на какой скорости поставить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем каждый из вас написал то что написали выше? в первом посте все оч хорошо написано
Гость
nero или UltraISO -запись на минимальной скорости, с проверкой данных после записи на диск.
Гость
Да, записать ИСО на диск, через НЕРО записать образ. Скорость пониже.
Гость
записать диск из образа, скорость не высокую лучше
Гость
На минимальной скорости. Желательно через неро 6 (а не 7, 8, 9)! - а на минимальной скорости потому, чтоб машине было проще считывать и не возникали различные ошибки при установке! Хотя я например не очень люблю пользоваться нером, по этому пишу всегда программой UltraISO. Вот, где стрелочка - этим пунктиком писать образ на диск, ну а с ультра исо - думаю разберешься - там только одна кнопка - записать образ на диск!